На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мегазвезды

47 подписчиков

Любимые актеры: Шон Фэрис

Родившись в Хьюстоне, штат Техас, он в двенадцатилетнем возрасте переехал в Огайо, где посещал Барбизонскую модельную школу в Кливленде, Огайо[1]. В 1999, Шон получил титул «Юный мистер мужская модель года» по версии международной ассоциации моделей[2]. После окончания обучения в школе Padua Franciscan High School с отличием в 2000 году он переезжает в Лос-Анджелес, чтобы развивать свою дальнейшую карьеру.

Фэрис принимал участие во многих проектах, включая два телесериала «Переходный возраст» и «Встреча выпускников», которые длились всего один сезон каждый. Примечательно, что роль в сериале «Переходный возраст» он получил благодаря его поразительному сходству с молодым Томом Крузом. Также он сыграл в фильме «Твои, мои и наши» Уильяма Бердсли.

Шон также снялся в фильме «Ночная тусовка» с актрисой Алекса Вега (известной по трилогии «Дети шпионов»), за что получил номинацию на Седьмом Ежегодном Конкурсе Молодых Актеров в 2004. В 2007 Шон получил роли сразу в трех масштабных, для начинающего актера, фильмах : «Неугасающий», «Никогда не сдавайся», «Бруклин в Манхэттене».

В 2008 он принял участие в короткометражной драме «Декларация судьбы».

В 2010 году Шон появился в трёх эпизодах успешного в США сериала «Дневники вампира»

Картина дня

наверх